Tesi staff

Tesi è una storia di persone alla ricerca: di nuovi materiali, di tecnologie, di scenari da scoprire, di avventure.

Tesi è una storia di emozioni: qui l’entusiasmo è la spinta quotidiana che ci rende uno, vero gruppo e di nuovo famiglia.

Tesi è un luogo dove il desiderio di sperimentarsi e superarsi è in matematica collimazionecon le richieste che ci vengono proposte: ad ogni domanda, noi spieghiamo le ali e voliamo alto.

Luigi Punzo

CEO
lpunzo@aeronet.it

Biagio Iorio

Quality Manager
biorio@aeronet.it

Luciano di Matteo

Responsabile qualità di prodotto
ldimatteo@aeronet.it

Rosalba Punzo

Finanza e Investimenti
rpunzo@aeronet.it

Nazzario Amabile

Supply Chain
namabile@aeronet.it

Gaetano Comite

Area Commerciale
gcomite@aeronet.it

Gabriele Punzo

Ricerca e Sviluppo
gpunzo@aeronet.it

Vincenzo Capo

Customer Care
vcapo@aeronet.it

Domenico Cavallo

IT
dcavallo@aeronet.it

Marcaurelio D'Acunti

Ingegneria di Produzione
mdacunti@aeronet.it

Amelia Granata

Amministrazione
agranata@aeronet.it

Leonardo Guarracino

Customer Care
lguarracino@aeronet.it

Pio Potente

Commerciale
ppotente@aeronet.it

Massimiliano Punzo

Ricerca e Sviluppo
mpunzo@aeronet.it

Antonio Marzucca

Sheet Metal Area
amarzucca@aeronet.it

Emilio Miglino

Surface and Painting
emiglino@aeronet.it

Francesco Palladino

Sheet Metal Area
fpalladino@aeronet.it

Luciano Sodano

Water Jet and Laser
staff@tesisas.it

Fabio Suozzo

Milling
fsozzo@aeronet.it

Giorgio Tedone

Surface and Painting
gtedone@aeronet.it

beyond-sky
Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Not readable? Change text.